Мария Косовская

У меня почерк в левую сторону. Как его изменить?

Бабушка говорит, что надо отучаться так писать. Наклон должен быть в правую сторону, а у меня то наклон влево, то без наклона, прямые. Это нормально? А то читаю, что такой наклон свидетельствует о нарушении в психике, каких то отклонениях и т. д... Я в это не верю, думаю бред, но нахожу в этом что-то "ненормальное".

Машенька Звездочка

У меня тоже. Не бери в голову. Твоя бабушка консервативна. А ты не теряй свою оригинальность. Ты вполне нормальная!
У нас в свое время и левшей на правшей пытались переучивать.
Так что пиши, как тебе удобно и посылай советчиков куда подальше! 🙂
Это у них с психикой не нормально! 🙂
Кстати, у меня мого знакомых пишут с наклоном влево. Пора создавать общество левых наклонистов! 🙂

Денис Ким

Учи еврит - там такие навыки будут полезны.

Анастасия Клименко

С точки зрения психологов, люди с уклоном почерка влево уверены в себе и у них нет страха перед будущим, так что всё ОК))))

El
Elena

тетрадку под наклоном держи. левый нижний угол листа к себе, а правый верхний от себя))))