Ирина Алексеева

Народ помогите! нужно вспомнить название фильма. действие происходит в Африке. Два друга негр, другой белый.

действие происходит в Африке. Два друга один негр, другой белый. У негра была девушка которая была беременна от него. но его за что-то в тюрьму забрали, а когда его девушка рожала, ребенка забрал его друг.
это комедия. они в фильме еще переодевались, белый-цвет кожи под негра делал, а негр-под белого.
очень прошу подскажите

Макс Хомяк

Невероятные приключения янки в Африкеhttp://gidonline.ru/2011/07/neveroyatnye-priklyucheniya-yanki-v-afrike/

Александр Кирюхин

Невероятные приключения янки в Африке / Yankee Zulu (1993)

Наталья

Классный фильмец))