Тельман Azeri

подскажите как понять GDDR 5 GDDR2 ведь материнки DDR3 в большинстве GDDR5 значит другие разьемы?

Юлия Воропаева

GDDR5 сразу запаяна на плату.

Екатерина Сава

GDDR - это оперативная память видеокарты.

Бек Пашаходжаев

причем тут gddr и ddr первая это видеопамять стоит на видеокарте а ddr 2-3 это тип памяти используемой матерью

Лариса Михейкина

GDDR2 не существует. GDDR 5 впаяна в плату видеокарты и отношения к материнской плате и центральному процессору ни какого не имеет.

Мария Верютина

Graphics Double Data Rate
25 июня 2008 года компания AMD выпустила свой первый графический ускоритель, использующий память GDDR5 — ATI Radeon HD 4870. На плате установлено 512 МБ либо 1024 МБ памяти GDDR5.
Т. е это не оперативка, а память видеоплаты.

Светлана Грозненская

чо за бред, ты где видел память на видеокартах с разъемами?

Юрий Кокушонков

не надо путать стандарты для оперативной памяти (DDR) и для графических процессоров (GDDR).

Лё
Лёня

Буква G значит Графическая, а на материнке в памяти нет буквы "Г". Они никак друг на друга не влияют. GDDR распаяна на видеокарте

Андрей Викторович

GDDR 5 GDDR3 GDDR2 это память на видео картах, и не имеет никакого отношения к памяти на материнской плате DDR3 DDR2