Ирина Панкова

можно на плату поддерживающую DDR3 поставитьвидеокарту GDDR2

img

Яна Голдинська

Слот точно для нее на материнки? .

Слоты для карт AGP и PCI-E x16

Ли
Лилия

можно спокойно - токо учти щас встройки даже на интелах мощнее старых видюх многих
главное в слот встала еще не менее важно - чё там у тебя? уточни для началу
а то на AGP больно то похоже

Мария

На материнских платах с памятью DDR3 быть не может слота AGP,так как он устарел сто лет в обед, так что не подойдёт.

Надежда Катунина

нет, разные гребенки

Алексей Громов

можно молотком забить, а по другому она не влезет в разъём

Евгения Корик

да. скорость будет DDR2

Светлана Демина

На материнских платах с памятью DDR3 быть не может слота AGP.А у тебя видюха именно AGP.

Lilian Stratulat

Уже третью сотню раз повторяем - память видеокарты НИКАК не связана с системной!