Ольга Бондаренко

ThinkPad T510 DDR3 поддерживает ли он 1600 Mhz

Задался я вопросом, от ом что бы не много освежить комп, и нигде не могу найти, могу ли я поменять свою оперативку на более больший размер, это понятно, 8 Gb легко, но вот что с скоростью шины, будет ли он поддерживать 1600 Mhz шину или все таки нет, и можно купить более дешевую память?

Акылбек Калчаев

если стоит древний i5, то максимум ддр3-1066, если поставишь более быструю память, она всё равно будет работать на 1066

Stas Petrov

из рекламы : "В арсенале Core i5-520M поддержка памяти DDR3-1066" - ответ - НЕТ