Алёна

Как сохранять страницу в формате 7z?

Есть очень клевый сайт, там при скачивании, выкидывает на страницу с символами, я спросил что такое?
Он ответил: Ответ от xakepok
Сохраняй страницу в формате 7z
Поможете?

А сохранять то как?
Заахривировать как ее?

Ир
Ирина

7z - это формат архива, типа RAR, ZIP

как тут можно сохранить что-то из Интернета в архив? Ерунда какая-то!!!

ОК
Ольга Королькова

тебе нужен архиватор 7z, им заархивируй страницу.... тока - зачем

Екатерина Балашова

загрузи архиватор 7z можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/7-Zip-p1504