Алена Князева

Не сохраняется страница

Не получается сохранить страницу с прохождения компьютерной игры. Казалось бы обычный сайт и повседневные действия - опера / страница / сохранить как / веб страница (полностью или только штмл) . Но ничего не получается - открывается небольшая часть страницы, или подвисает полностью - опробовано уже на четырех различных браузерах. Что посоветуете?

САм сайт - http://www.gamer.ru/deus-ex-human-revolution/prohozhdenie-syuzhetnyh-i-pobochnyh-zadaniy-detroyt

Андрей

Вы путаете страницу и процессы запущенные игрой. По вашему получается надо скрин с игры Fraps ом выполнить и запускаеть его вместо игры??? Браузеры не сохраняют динамику игры, а чисто статичную картинку страници с расположенным на ней контентом.

Влад

Сфоткать на телефон. Самому проходить игры)))

Ел
Елдос

Да ладно. ScrapBook в Firefox всё сохранит.
Firefox же сохранит и в mht.