Ангелина Федоровых

Sleeping Dogs не сохраняется

Пропадают сохранения игры и графики в Sleeping Dogs.Знаю что сохранения в папке с игрой, путь к ней весь на английском, так что этот вариант не катит. В чем может быть проблема?

Muzaffar

Для решение проблемы с сохранением попробуйте назвать свой профиль на английском языке так, чтобы путь к сохранению выглядел следующим образом - C:\My Documents\ Sleeping Dogs \profile_name.