Ан
Андрей

Avira не добавляет файл в исключение.

Этот дурацкий антивирус меня достал. Я добавила файл в исключения и он всё равно не открывает его. Я все форумы облазила везде говорят одно и то же. Что делать, народ?

bs.exe
Это игра Blood and Soul. Скачала вот с этого сайта
http://www.bloodandsoul.ru/

Зашла в System Scanner, потом в настройки, включила экпертный режим, безопасность компьютера и там была графа "Исключения". Я выбрала файл, добавила его в исключения, нажала ок и всё равно блин он его не хочет открывать.

Айгуль Куангалиева

Что за файл и как добавили?