Александр Зиатдинов

Как отключить проверку 1 файла в Avira Antivirus

Avira при включения компа проверяет систему
и обнаруживает файлик (вредоносную программу, вирус) , но это не так, он не вирус.. Я им пользуюсь и знаю что это. .
Как бы мне сделать так что-бы Авира не проверял этот файлик и оставил его в покое...?

Оксана Гаврилюк

Сделайте так, что бы антивирь нашол энтон вирус. Когда справа внизу выскочит табло с предупреждением щелкните на нем значек--Подробности. После анализа системы програмой на монитор будет выброшена таблица с местонахождением вируса. Тогда правой кнопкой щелкаете по самому вирусу и выбираете функцию --Всегда игнорировать. Дальше--Применить сейчас. Пользуйтесь правильно!