Александр

кто умеет рисовать, помогите создать значек для клана в онлайн игре....

Большой значок (герб) - размер (ВxШ в пикселях) 100x99, графический тип - GIF, форма - КРУГ, фон за кругом прозрачный;
Маленький значок - размер (ВxШ в пикселях) 24x15, графический тип - GIF, фон прозрачный;

2 таких значка, один побольше другой поменьше... тот что побольше в виде чеширского кота из фильма "Алиса в стране чудес" Тима Бартона, а тот что поменьше в виде шляпы шляпника из того-же фильма

Кравченко

а по деньгам что предлагаете?

Ni
Nikto

Если сами рисовать не умеете, то лучше поручите это сделать Ксении (Luthien из Дориата) . Она очень красиво рисует, не за спасибо конечно, так как огромный объем работы предстоит. Но останетесь довольны.
Я всегда придерживался поговорки : умный платит один раз, скупой - дважды, а лох - всю жизнь. Это конечно же не про Вас. Это народная поговорка.