Маруська *******

Как узнать, какая у меня видеокарта?

У меня Windows XP

Ваня Власов

Установить Aida 64 и она покажет всю информацию о компьютере или ноутбуке

Павел Комаров

Зайди в диспечер устройств

Сергей Новиков

Правой кнопкой на мой компьютер > диспетчер устройств > видеоадаптеры

Ди
Дина

диспечер устройств

Виталий Чириков

Значек "компьютер", на нем ПКМ - управзение - диспетчер устройств - видеоадаптер

Л.
Любовь ......

скачай Speccy ---все покажет и вес мал ее

Инга

возможно диспетчер устройств. иногда на самой карте написано. Ну и ещё куча программ есть