Вл
Владимир

Помогите плз незнаю что делать.

Помогите плз когда захожу на локальный диск "E" или "F" у меня все папки и файлы там расположены в виде таблицы я клацаю вид - обычные значки - обновить оно применяется все становится обычными значками но стоить мне выйти как все оно возврашается к таблице и нечего немогу поделать все уже перепробывал.

к сожалению ваши ответы непомогли парни.

кто знает помогите.

Айдер Сейтаблаев

Обычные папки виндовс- это убирается боковая панель с окна. В настройках окна смотри там где стрелочки вперёд-назад. Там такоие четыре квадратика, обозначены вид. Ставь там любой другой вид который тебе нравится.

Людмила Дроздова

Панель управления \ Оформление и персонализация \ Параметры папок

попробуй так, может решится проблема.