Константин Юрин

Нужен сайт на котором можно посмотреть о том или ином человеке

Помогите ))))
Без ввода номера телефона))))) )
срочно)) )
в долгу не останусь

Сергей Горохов

вконтакте, одноклассники. с вас 1000 руб. вознаграждения

Олеся

да нет такого. Что ж вы все на столько наивные то.

Согласно закона РФ персональные данные к публикации запрещены.
Всё что можно найти - это соцсети и то, только ту инфу, что оставил сам человек.

А всякие сайты в коментах которых написано "Вау, а я и не знала что обо мне тут всё написано" туфта и разводилово.
Аналогично, как раньше было, "Узнать где находится такой то номер сотового"
В ответ приходило, по коду оператора название области

Роман

Есть только старые базы до 2007 г остальное развод. Есть на торрентах программы типа егтс кроноса и прочих

Николай Гусаров

да никто в интернете не размещает никаких особых данных. максимум, что я видела - сайт с адресами и домашними телефонами по фио

Михаил Коваленков

это вам на работу в СБУ или ФСБ, но быстро не получится)