Ol
Oleg

мне нужен сайт который может просмотреть кто подключён к вайфаю

мне надо отключить пользователей у меня короче такая ситуция у меня друг как то смотрел а там 6 человек сидит вайфай соседский и не за пороленый но какая то сука жрёт очень много трафика что иногда даже сайты с ужасными лагами грузятся .а так интернет просто быстрый ктото там качает днями и ночами а это уже бесит просто)

Оля Семёнова

192.168.0.1 или 192.168.1.1 в браузере напиши и веди admin и пороль (если повезет) admin. Там вот и смотри, можеш даже забанить суку

Прихожанин Церкви

Какой еще сайт. Просто зайти в web-интерфейс роутера (168.192.0.1 как павило, вписывается в брузере) , и найди там вкладку Mac-адресов, узнай какие маки у твоего ноута, смарта, планшета или просто все выключи, тот адрес, что останется и есть тот заяц, потом его там же можно заблокировать.

Руслан Ибляминов

а такой разве есть? О. О

??
??? ?

Айпи роутера вбей своего заходи в него и найди кто подключен к твоему вай фаю

Сергей Зимин - блогер

Seydgy Петрикеев

Скачай Wereless Network Watcher только я не помню, проверять надо вродебы при подключенном кабеле

Sherzod Abdulov

В настройках роутера - Wireless - Wirelrss Statistics отображаются все подключенные по WiFi устройства, с MAC - адресами, IP и именами. Для проверки нужно подключиться к роутеру по кабелю.