Оксана

Какую речь можно сказать на " мисс начальная школа" , ?Помогите пожалуйста ( срочно)

Это будет вручение короны победительницы, и вручать будет победительница на прошлом году, и ей обязательно надо сказать речь!!!

Дима Соловьёв

Я хочу вручить тебе эту прекрасную корону, я была удостоена этой чести год назад и поэтому с огромной радостью вручаю её тебе. (ну вот как то так

Jasur Umarov

Ну, ясен перец. Всем спасибо, все свободны.