Альберт Пак

Всем привет. Такой вопрос, хочу сдать не свою мочу (мне 30 лет) а своего ребенка 5 лет. Возможно ли отличить?

Самый обыкновенный анализ, на всякую там заразу.

Так что спалят конкретно может кто ответить?

Мирель Чолпонкулов

Если самый обычный общий анализ мочи, то не спалят, но ты не узнаешь, что у тебя в анализе, тебе это надо? А вот если на наркоту, то спалят сразу

Игорь Баширов

Наркоту найдут

Максим *******

А на х?
Боишься, жена трипак от любовницы попалит?

Ольга Новоковская

думаю спалят.. здорового друга попросите

Сергей Горкунов

Не делай глупостей-отправят в детский сад и посадят на горшок...