Slavik Foros

Косички на ночь. Какие косички заплести на ночь, чтобы на утро были волнистые волосы

Мария Белоусова

помой голову. и заплети влажные волосы от одной, до 6 косичек, зависит какие волны тебе нужны) у меня раньше были очень длинные волосы и я так делала - волны держались сутки. а то и двое без всяких лаков и прочего

Екатерина

обычную косу, желательно тугую

Евгений Терешонков

Обычные, главное потуже.

Анастасия Комарова

лучьше маленькие косички заплести и гелем для фиксации смазать так вообще супер будет

Антон Грибанов

мне больше всего нравится колосок, волосы красиво волнами лежат, объемные. Я заплетаю на ночь без пробора, они не кудрявые получаются, а именно волнистые