Игорь Вакуло

если на ночь заплести много косичек, то какие они будут утром? (желательно фото)

свои прямые

Жека

Будут волосы с мелкими кудряшками. Типа этого:

Только косички надо немного намочить.

На
Надюшка

Волосы будут пышными и мелковолнистыми ) В принципе симпатично если вам нужен объём волос. Только заплетать нужно мокрые волосы! Вымыть голову, промокнуть полотенцем чтоб не капала вода, расчесать и заплести.

Дарья Хритоненкова

ой будет ужасно, особенно если ты их утром расплетешь и расчешешь. будешь просто как ниггер 60-х годов. с таким огромным войлочным шаром на башке.
так что извиняй насчет фото - я себя в таком виде фоткать не стало, и и не много дур найдется

лучше заплести не очень много косичек. и когда расплетешь, не чесать

Татьяна Иванова

Смотря как вы крутитесь во сне

Анна

сотря на материал волос если они у тебя волнистые то на утро будут кудряшки

Павел Буцан

Злой Тоторо ахахах
Лучший ответ 5+

Маргарита Басенко

мм отакими приблизительно.

чем мельче косички тем пышнее и мельче волны.