Littleking

у кого-нибудь есть фото того, что получится, если на ночь заплести один колосок, а утром расплести?

у меня волосы чуть ниже плеч. только помыла голову. думаю заплести колосок, когда волосы чуть подсохнут. но не коротки ли волосы? а то проснусь утром, а я ведьма!

Руслан Бугаев

Дженнифер Лопес называет подобное явление "детские волоски", и на своих показах всем моделям "ерошила" эти волоски, чтобы те не казались слишком прилизанными вне зависимости от длины волос моделей. Другой вопрос, что это было лет 7-8 тому назад...