Марийка Lopatkina

ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ. ВЫСОТЫ АА1 и ВВ1 треугольника АВС пересекаются в точке М. Угол А = 45 градусов,

ВЫСОТЫ АА1 и ВВ1 треугольника АВС пересекаются в точке М. Угол А = 45 градусов, угол В = 60 градусов. Найти угол АМВ... помогите срочно

Анна Сёмина

Ну видимо 105 = 360-90 -90 -75. В многоугольнике СА1МВ1 все углы известны