Ирина Салахова

У меня мука слова! Помогите (

Помогите сформулировать проблему, поднимаемую в высказывании, понимаю, а сформулировать не могу : "Крупным преступлениям всегда предшествуют мелкие. Никто никогда не видел, чтобы робкая невинность внезапно превратилась в безудержную распущенность"

Ир
Ирина

Не обращая внимания на мелкие проблемы, в итоге вы получите крупные.