Наталия Кудинова

Гудок взяли и подключили, я и не просила!

Почему компания МТС воруют деньги нагло с абонентов?

Я давно уже наблюдала.
Последний случай. Услуга "Вам звонили (кто звонил когда телефон был отключен) " позвонила оператору и спросила, платна это услуга? Она сказала нет, я ну и успокоилась.
На следующий день 4 руб. нету. я не поняла (зная их что они воруют) позвонила оператору и спросила за что сняли, она "за ежимесячную услугу вам звонили! " Я уж разбераться не стала, зная их систему.
На них кто только не жалуется, говорят что надо контролировать баланс каждый день, и большую сумму лучше не клась а то без денег останешься. Гудом взяли подключили, а я и не просила!
А если у них, 10 мил. людей подключены к МТС, у каждого по 1 руб. снять, не хило!

Придумывают на ходу, сейчас хоть контроль идет, какой не какой! А раньше орали даже на абонентов! Помню взяли меня и обматерили!

Наталья Вега

Иди в салон связи, отключат.

Алена

Не понял, при чём здесь общественность?

Са
Савченко

меня они тоже бесят