Татьяна Вертякова

Мне уже 15лет! У меня проблема? ! Я ругаюсь с учителем! не знаю почему? мне так хочеться?! но я отличница!

Ольга Хайруллина

Отличница, а почему в вопросе ошибки делаешь?

Та
Татьяна

Да, у тебя проблемы! Ты даже правильно писать не умеешь, отличница. Когда у учительницы кончится терпение, она осадит тебя так, что будет больно, стыдно и обидно.

Алексей Силаев

было видео как девочка в школе ударила учителя)) ) вперёд)

Максим Фирсов

Отличницы тоже бывают разными.. . и невоспитанными тоже

Рустам Юсупов

самостановление. я тоже ругался с учителями ))

Ко
Костя

Это нормально. Это возраст противостояния всему. Ругайся, веселись пока хочешь и можешь. 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Запомни истину - учитель всегда прав ...сдерживай эмоции

Инна Жуманиозова

Ещё бы знать по какой причине ты ругаешься.. . Это ж корень вопроса? Или по любому поводу?

Lika Len

Потому, что не воспитанная. Не важно кто прав, это учитель, и это его дело, как тебя учить. Твое дело закрыть варюшку, и ушки на макушке.

Ве
Вера

В свадебной церемонии участвуют два кольца: одно надевают на палец невесты, другое продевают в нос жениха.

На
Надежда

Учителя не всегда бывают правы. Они ведь люди и ошибаются) Но все же надо бы не ругаться, иначе отличницей можно перестать быть)

Валерий Master

Если отстаиваются позиции по теме, которую вы проходите в школе, то почему бы и не возразить. Только надо продумать более нейтральные выражения.

Галина Лебедева

Я тоже ругаюсь с учителями, и это далеко не показатель того, что я невоспитанная, просто я за справедливость