Алексей Бойко

Я считаюсь отличницей?

Здравствуйте.
Начальная школа (1-4 класс) -отличница
5 класс-за год одна 4,все остальные 5
6 класс-хорошистка
7 класс-отличница
8 класс-отличница
Я понимаю, что я считаюсь отличницей. Но мне интересна одна деталь: Кем я считаюсь за все эти 8 лет? Вот, например. Если какая-то ученица все года была хорошисткой, а в этом году отличница, то отличницей она будет считаться за этот год, а за все года она будет считаться хорошисткой.
Я 6 лет была отличницей и 2 года хорошисткой. КЕМ Я СЧИТАЮСЬ ЗА ЭТИ 8 лет обучения?

Надюшка Кривко

Вы можете себя считать отличницей . но чисто гипотетически встреча с Вашей копией хотябы с +100 лет опытом автоматически делает Вас двоишницей 🙂

Виталий Семенов

Хорошей ученицей

Елена Родионова

Вы слишком замороченная фигней. ))))

Юлия Абызова

Какая разница, какое ярмо на вас приклеют!! ! Задавая такие вопросы, вы даже не троишница