Ольга

Считаюсь ли я отличницей?

Я в 6 классе. Все 5 классов была отличницей, в этом году выходят четвёрки. Могу ли я назвать себя отличницей?
P.S-Родственники спрашивают, как я учусь. Я говорю, что хорошо. Они спрашивают, отличница я или ударница. Что говорить? Кем я считаюсь?

Безумная кошатница, вам не стыдно? Сама наверное вообще двоечницей была. Сначала грамматику и пунктуацию выучи.

El
Elizaveta

Ахахах
Детей на майл ру вообще пускать нельзя) )
Официально отличницей ты считаешься, только если у тебя ВСЕ пятерки)

Елена Свирина

Отличница))) ) а чтоб не было стыдно, подтягивай оценки. Молодец!!!!

Резеда

мечтай мечтай.. .
скоро двоечницей будешь такими темпами. .
так что заранее родителей готовь..

Александр Луковенков

говори что ты хорошистка. оченка "4" называется хорошо, а "5" - отлично.

Alexandra Kuznecova

ну.. на данный момент всё тики нет.
Но я бы уточняла) ) что в 5ом была отличницей))))

Елена Васютина

Так.... сьезжай до троек. Иначе будешь ты со своим высшим на вчерашнего Кольку хулигана работать!)

Корней Алексеич

У меня такая же херня, Вредная училка поставила 4 за четверть. И родственники спрашивают всё время о оченках

Иришка Ахмадулина

Нет, ты твердая хорошистка, что расслабилась то?! Тяни до5! Удачи.

Ни
Николай

Ты -хвастунишка!:)

М-
М - V

Главное не оценки.. . Главное потом ЕГЭ сдать)) ) А там кроме реально знаний не поможет ничто.
В любом случае, по поводу оценок не нужно расстраиваться и переживать. Предметы, которые тебе интересны - учи на 5, а остальное держи на 4 (так, для общего развития) . Удачи 🙂

Ан
Анна

Хорошистка, ударница, но не отличница. Отличница, когда одни пятерки.