Александр Денисов

почему когда на велике тормазишь пидали в верх поткидывает ?

не могу понять.. задние колесо все разбирал смотрел ..вроде саберу раза 2 норм заторможу потом опять начинает подкидывать

Вл
Владимир

АБС не работает

Нина Смирнова

возможно износ игольчатого подшипника.

Milena

У меня ничего не подкидывает...

=M
=Zmn=- Myxamor

Если речь о ножных тормозах - изношен тормозной барабан втулки, проще поменять всю втулку. Можно попробовать временно подлечить большим количеством солидола)