Alexandra Kuznecova

В какой программе можно так обработать фотографию? Она как из игрушки, на самом деле реаная церквушка.

Alexandr Glazyrin

не тоже самое конечно. хдр делается, как минимум из 3 фото, но....)))) загадочности вроде немного добавила))) )

до

после)) )

Артур Саркисов

Adobe PS. Что угодно может обработать, если научиться пользоваться.

Илья

Есть шикарный плагин "PhotoLooks LooksBuilder" но для такого эффекта еще + поработать в фотошопе

Tohir

гипм. фотошоп, корелфотопайнт. блендер, 3д макс
любой редактор который работает со слоями и воспринимает режимы наложения слоем и корректирующие слои.

Юл
Юлия

Фотошоп, там масса стилей для фоток!

Ксюнька

HDR это, его и гуглите, есть спец проги, есть уроки фотошопа...

Виталий Скрупскас

сплит тонинг, корректирующие слои (контраст) и псевдо-HDR эфекты. все делается уровнями кривых в шопе.