Сергей Андреев

можно ли как-нибудь затемнить область губ и подбородка? Если нетрудно, помогите?!)

Во
Вова

только если нарисовать их)) поздняк метаться, из джпега уже не вытянуть тут ничего хорошего.

Яков

губы поднять можно, Уровнями, разделением, разницей , но подбородок убит и шумов много , смысла мало ( общую картину в целом это не спасет )

Эльдар

или так ?

Женя

можно просто удалить этот брак и не возвращаться к нему больше

Ан
Анастасия

Не получится, слишком персвечено. Если только вот как выше намонтажить с др фото часть лица.

Sergei

а что, не видно, что там пикселей практически нет?
белая плоская область
это называется не "затемнить", а нарисовать с нуля ...или вклепать чужой рот - как выше сделано

Веталий

Пересвет почти напрочь убил все детали, тут или перерисовывать, ии всталять фрагмент с другого фото, как сделал Сергей Кузнецов.