Екатерина Зверева

Девушки и женщины!! ! За что только вы плохих танцоров любите?

Екатерина Максимова

за то что они много зарабатывают. и за то что они добрые.. милые красивые... заботливые.. этого не достаточно.

Лена Ларюточкина

за размер антиталанта

Елена Кислинская

зато в постели терминатор

Ди
Диана

Я танцоров не люблю, не плохих, не хороших. Не мужское это занятие. Настоящим мужчинам всегда что-то танцевать мешает.

Олег Тихончик

мы их жалееем)

Владимир Баландин

А вы разве не знаете что им танцевать мешает? Вот за "то самое" и любим

Ольга Гуркина

Мы их не любим. Просто держать удобно.