Самат

Каждый раз после 18.00 девушка говорит: "всё больше ничего врот не возьму"...значит минета не будет?

Екатерина Молодова

если там ничего, то конечно

De
Denis

Ты ей новую диету предложи Белковую, она круглосуточная :)))

Алексей Настюшенков

тьфу, гадость какая! И как они вообще могут после ужина такое в рот брать!! ! Срамота!!!

Татьяна Зорина

не факт.. . это можно сделать в качестве исключения.. . Ужин"Безкаллорийный"