Ульяна

Если я сблюю когда верующий будет целовать кости трупа - чьи чувства это оскорбит?

Пассив Andrey

Это тебя овидетельствуют на алкоголизм и выпишут штраф.

Вячеслав Соловьев

Обычно поступки умалишённых никого не оскорбляют.

Дмитрий Максимов

Я б тоже не удержался если б увидел как хирурги режут людей во время операции, поэтому и не хожу на это смотреть

Юлия Бенделиани

твоего мужа.

Елена Носикова

Это ни сколько не оскорбит чувства верующего. Все, что естественно, все от Бога!

Андрей Пестряков

ууу.. это непозволительная роскошь.
вероятно чувства яхве в лице адепта
тогда в кармане надо тыщу руб иметь.
сразу ментов вызовут протокол составят.

Св
Светлана

Ты чё?! За это статья и тюрьма.
Помни о Пуськах.

Александр Некрасов

Когда прикладываешься к мощам святых угодников Божиих, такая радость охватывает, такая легкость в теле!

Никитос

Вероятно, трупа.. . :))))
ЗЫ инфекционисту, точно будет не по себе, ему ж потом всё это лечить!