Cтас Редька

здравствуйте. сколько будет стоить растоможить машину купленую в литве за 100т. руб.

Александра Россовская

зависит не от цены, цену вам на таможне назначат, а сколько стоит? наберите в поисковике: таможенный калькулятор.

Витек Тофан

да нафиг растамыживат. покатйся месяцев 3 и сскинь. один черт для этого брали

Дарья Костюхина

Если машина старше 7 лет и не евро 4, И вы гражданин России, Казахстана, Белоруссии, то Вас не впустят с такой покупкой.

Анюта Войтова

Порядка 6-7 тыс баксов.