Михаил Ивашкин

Что будет если в глушитель автомобиля залить монтажной пены?

Ирина Селезнева

что будет тебе после этого, или автомобилю? тебе скорее всего накепают по самое не хочу, а автомобиль просто отдохнет и в этот день не поедет пока пену не вытащат.

Павел Пронин

Себе в задницу залей, эфект будет тотже.

Ali Jabbor

Самый простой способ узнать --залей пену в глушитель своего авто .

Богдан

Просто не заведётся, причину найдут тут же, а тебе навесят.

Лариса Шило

машину не запустишь, пока не выбросишь глушитель

Эдвард Гладкий

заведется и через секунд заглохнет и так несколько раз, затем хозяин разобравшись в чем дело будет засучив рукава менять выходной (конечное сочленение) глушителя.. Пена вряд ли пройдёт дальше сетки в конечнике. А ковырять бесполезно (хотя, попробовать можно...)

Михаил Филатов

Пена сгорит.

Ан
Аня

Она там застынет.

Илья

То же что и в уборной от карбида... А с виду вроде ботаник...

Sw
Sweet

Прям все злые такие)))