Юлия Воробьева

можно ли залить монтажной пеной. акриловую ванну с низу в качестве фиксатора и шумоизоляции ???

Ли
Лилия

у нас акриловая ванна фирмы апполло шума почти нет это не жестянка и она не гремит как стальная а насчет фиксции ванна идет в комплекте со стальной рамой куда ванна и вставляется

Ол
Ольга

а не боитесь что ванну вырвет и подымет?

Ан
Анна

Не практично и затратно в плане ремонта труб.

Наталья

когда прибежала соседка снизу с воплями - мы её залили... посмотрели под ванной - у нас сухо
а это - соседи сверху весь подьезд залили.

Екатерина

В принципе можно, но когда придёт время её менять или чистить забившийся сифон под ванной, это доставит вам массу проблем

Елена

только не очень толстым слоем. Желательно подложить по дно что-то вроде кирпичей и уже между ним и ванной пенить. А то толстый слой пены будет пружинить и разрушаться.

Тэране

В качестве звукоизолятора да, а вот фиксатора не получиться