/.
/// ...

Вопрос к мужчинам. Монтажную пену и герметики какой фирмы вы приобретаете и качеством удовлетворены.

Сергей Гурьянов

титан-нормальное качество

Wladimir

Макрофлекс, титан.

Виктор Латанов

Не строитель, но когда покупаю, беру наугад - всегда все хорошего качества.

Иван

Я всегда покупаю Момент, иногда макрофлекс, доволен

Merym Sarybaeva

титан, циклон!

Александр Мерзляков

NASA- работают с 1958 года.

Дмитрий Квасников

строю дом поэтому перепробовал многое ...пена макрофлекс лучшая... по цене не дороже просто в ёмкостях других производителей пены меньше... герметик тоже беру макрофлекс... морозостойкий для внутренних работ не берите... раньше стёкла в рамах деревенских домов замазкой уплотняли... теперь слой герметика... стекло... и промажешь по периметру герметиком... даже гвозди не нужны... герметик для стёкол

Елена Рогалева

На дату изготовления смотрю. Все они одинаковы.

Irishka S.

Макрофлекс, титан