Тарина

Правда ли, что у овнов неудачные дни- суббота и пятница? или это бред?

Ол
Ольга

не правда

Ой
Ойбек

Смотря что считать удачным и неудачным днем.. . И что считать бредом.. .

Ритмы, которые можно считать "неудачными" (напряженные) имеют другой алгоритм, отличный от семидневной недели. Всего 30 градусов в знаке, а это 30 подтипов Овнов, у каждого будет свой день "неудачи"... Марс, как управитель Овна может быть в любом из 360 градусов, получаем 10800 вариантов, и все Овны, и у каждого свой алгоритм неудач/удач.. .

Как говорил профессор Преображенский: "меньше читайте газет перед обедом"....

Ирина Чернюх

Не правда все дни счастливые. Если не повезло в чем-то то сами виноваты.