Александра Глухова

Как назвать группу про аниме .Красиво)

Я хочу создать свою группу но не знаю как ее назвать ( Группа про аниме) Плиз подскажите какое нибудь классное, необычное название .Буду очень благодарна. ^_^

Группа будет с ролевой и играми по угадай аниме и еще просто приколы .Я не знаю как это все красиво назвать (

Женя Сухов

АниМушки)))

Ир
Ирина

×|×♔Anime♔×|×

Ан
Андрей

Назад в аниме/Back to anime

Сергей Конев

⋆♥♡❤AnimeWorld❤♡♥⋆

Anna Emelianova

Ангелы и демоны. Цветущая сакура. Ангельские ритмы. Аниме планета :3

Ak
Akosia

Аниме, ня! (и на фон какую нибудь крутую картинку)

Ол
Ольга

Гильдия тьмы

Татьяна Туманина

планета шелезяка
кавайное няшко

Аня Гармашова

Обольстительные самураи

Eva Vard

Анеме и ня дружная семья

Bull Dozer

Аниме планета

Антоха

AniМания

Яков

Аниме - состояние души
или
Аниме = жизнь

Александр Леонов

Ну смотря что там будет но к примеру " Аниме приколы " или просто аниме

Ев
Евгений

ПиК-плед и комиксы

Fadeeva Natalia

Аниме Клаб

Алена Еськова

сердце анимешника

Станислав Xxx

анимуху в ухо

Aaaa Aaaa

как можно назвать красиво группу, но без напоминаний об анеме????