Га
Галина

Ваши любимые растения на вашем участке и дома? И почему они вам нравятся? с фото

Tatyana Yugay

на участке сажаю только любимые.дома с осени и до весны держу кактус,цикламен и три азалии

Виктория Войнова

У меня все любимые. и еще много петуний и тд в альбоме моя дача.

Дмитрий Ладанов

Все мои любимые, но особенно томаты и петунии...

Ali Jabbor

Дома - абутилон любимый:

А на даче люблю тюльпаны,

Нарцисы:

И лилии:

А вообще, для меня лучший букет - грибной.)) )

Dashdizzles

На даче не любимых нет. Все не возможно показать. Из самых - самые....
А это домашняя роза.

Евгений Кравцов

и еще много много много!!!!

Pupkov Pupkov

Самые любимые это лилии

Евгения Мордакина

Ну, предположим, тюльпаны.. .

Наталия Живова

у меня есть растение продлившее жизнь моему дорогому человеку более чем на восемь лет .надеюсь и дальше продлит .\ разве может не нравиться такое растение . хоть и не фармакопейное у нас в стране . а помощь оказала лучше врачей .

Екатерина Кошель

на участке роза плетистая, а в квартире герани и шеффлера

Андрей Степанов

У меня во дворе в основном субтропические растения, хоть и живу не в субтропиках, просто это создаёт настроение какое то южное) Фото выставлять не буду только ссылку, потому что они прошлогодние, этим летом будет красивее, всё подрастёт ещё.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/kostya_galkin/photo?album_id=423

Андрей Тарасов

Дома держу в основном толстолистные растения. Не знаю почему, но нравятся мне хойи, пиперомии, каланхоэ, фикусы, замиокулькас. Периодически развожу пеларгонии, но потом раздаю их - не нравятся. Вот и сейчас выращиваю из семян пеларгонии. Думаю, к осени от них избавлюсь.
А на даче всё нравится. Но особенно люблю примулы и вьющуюся настурцию.

Игорь Васильев

туя! (к сожелению фото не могу прикрепить компьютер не позволяет) это прекрасное дерево с приятным ароматом придает ощущение будто ты не в россии, а где-то во флориде ведь там в основе сажают туи и ваш сад это рай!

Артём Ташкинов

киви. красиво и как виноград. еще ананас вместо кактуса

Ирина Актуганова

Тюльпаны
Принято считать, что жёлтые тюльпаны к разлуке. Даже песня такая есть. Но так ли это? Ведь ещё одна древняя легенда гласит. Что в бутоне жёлтого тюльпана было спрятано счастье. Что только не делали люди чтобы получить это счастье. Но никому не удавалось его раскрыть. Ведь для того чтобы получить счастье, цветок должен был раскрыться сам

И вот этот прекрасный жёлтый цветок увидел маленький мальчик. Он удивился, так как раньше никогда не видел таких цветов. И засмеялся, так как цветок ему ужасно понравился. Жёлтый тюльпан не выдержал и раскрылся навстречу детской бескорыстной радости. Это легенда, но и и сейчас подаренные жёлтые тюльпаны означают пожелание счастья.

Со
Софья

Настурция

Михаил

Ромашки

Наталия

Калатея, глоксиния, калла.

Анна Фролова

Большие, кустистые и высокие

ДА
Дарья Алексеева

викуси, кливия, орхидея

Аслан Абаев

Герань которая радует круглый год