Слава Горбачев

Вам нравится однолетний цветок гелиотроп, если можно ваши фото этого цветка. ?

Gulizar

Мне очень нравятся однолетние цветы. Выращиваю много и всякие. Ни один многолетник не цветет такое длительное время, как практически любой однолетник. К сожалению гелиотроп не выращиваю. Один раз пыталась но видно поздновато посеяла, так ничего и не получилось. В другой раз семена не взошли. На этом эксперименты с гелиотропом и закончила.

Mirlan Koshokov

Посмотреть у других- нравится. Но однолетники не люблю, у меня целый сад многолеток.

Светлана Овсянникова

многолетние растения выгоднее. Не хочется тратить денег на однолетки

Юлия Кожарина

Я тоже обязательно разбавляю сад многолеток летниками, как и Лесная. Ну вот как без них? А гелиотроп и у меня не получается. Хотя люди его хвалят.

Алёна

Посеяла как-то - купилась на якобы сильный запах вишневого пирога. Кусты были пышные, не спорю. А вот запах обещанный где? На колени встанешь и носом уткнешься - как-то так пахнет, а встанешь во весь рост - нет запаха. А красота у кустика на любителя. По моему, есть более эффектные летники.