Ольга Филатова

как на этот сайт поместить фото цветка

Юлия Смирнова

Ниже строки, где написали вопрос, есть окно "пояснения". Внизу увидите "вставить фото". Жмите - далее, думаю, разберетесь.

Rivka Mativetskiy

Если в этот вопрос дополнить - то так:
1. Зайдите ещё раз на страничку этого вопроса - http://otvet.mail.ru/question/82127460/

под заголовком увидите надпись "дополнить" - жмите на неё

2. выбираете там справа внизу под прямоугольником, где пишется текст, слово" вставить - фото" - жмите

3. в открывшейся форме для загрузки выбираете папку на компьютере, где оно у вас хранится, и нужный файл - отмечаете в пункте "тема фотографии" - "разное" (это удобнее всего) - и кнопку "загрузить"

4. подождёте - оно загрузится -будет видно.

Если же вы пишете новый вопрос - пишите сразу из Личного кабинета - в него можно попасть, нажав на ссылку в правом верхнем углу странички сайта "ответы", где указано число ваших баллов. - там сразу есть место для загрузки и нормального редактирования, не то что с главной страницы!
Судя по Вашему следующем вопросу, всё получилось!)

Маргарита Коломийцева

долна быть графа, когда вопрос задаёшь добавить фото

Екатерина Сутенкова

Нажмите Дополнить, введите .img href="ссылка на ваше изображение в интернете". точки замените слева символом <, справа >. Загрузить можно сюда servimg.ru