Ол
Ольга

можно ли из срезанного цветка тюльпана вырастить новый цветок?

Айко Торосян

Из цветка - нет, из луковицы после выгонки - можно попробовать, хотя их обычно выкидывают.

Женя Гуллер

только луковками

Татьяна Левинская

К осени начнут продавать луковицы тюльпанов, нарциссов и других луковичных. Вот тогда и прикупите себе понравившиеся сорта. И посадите в землю у нас это октябрь, а вы по своему климату ориентируйтесь. Вот весной следующей и у вас будет красота. А сейчас любуйтесь только срезанными тюльпанами.

Соколова Юля

срезанным цветком тюльпана можно только любоваться, а вырастить - только из луковицы