Natali Shapar

купила луковицу тюльпана, живу в многоэтажке. Как её вырастить???

Дина Колпикова

Луковицу поместите в горшок с землей и пусть стоит на балконе. Перед зимой занесите в квартиру и немного смочите землю (земля не должна быть мокрой) . Луковица сама прорастет, когда ей придет время.

Татьяна Решетова

Это ван нужно посмотреь материал про - ВЫГОНКА ТЮЛЬПАНОВ.

Константин Самойлов

Это не в рубрику Сад-огород. Вам надо посмотреть в интернете материал про ВЫГОНКУ луковичных. Это совсем иная технология, которая отличается от выращиания растений в саду.

Екатерина Никитина

Сейчас она находится в стадии покоя. Можно посадить в горшок и поливать время от времени. Только нужно поставить на южное окно что бы больше света доставалось. Но все равно придется досвечивать. По этому если есть дача лучше посадить пока на даче, потом по весне выкопать и посадить в горшок

Анечка Жукова

посмотрите выгонка тюльпанов! инфы очень много