Natalie Хлюстова

где в туле можно купить луковицы лилий

Максим *******

Простите, я не знаю где купить луковицы в Туле, я только хочу предостеречь, не покупайте луковицы "лилейного дерева" и "вьющейся лилии", они у нас продавались в прошлом году с середины лета и до самой осени с ростками по 10-15 см по 150 руб, с красивыми картинками из фотошопа (были даже синие!)

П!
Просто !!! Душа !!!

мне нравится выбор лилий в магазине "ассорти" напротив южного рынка (там вообще отличный выбор цветов) . и магазин "наш сад" (их несколько) . и в нашем саде выбор деревьев и кустарников хороший.
привет тулякам!