Катюшка Крынина

Подскажите хороший интернет магазин недорогих луковиц лилий

Вера

Мне очень понравился магазин "Сады России". Я там заказала семена, луковицы, розы и тд. Семена уже получила. Там пишут когда можно получить заказ, зависит от растения, лилии по-моему в августе-сентябре отправляют. И условия доставки устраивает. Семена были хорошие, половину посадила, ВСЕ взошли, хоть я и не ожидала. Надеюсь что остальной товар будет качественный. Но некачественные они меняют если что.

Андрей Долбин

Зачем вам это надо? Ещё пара недель, и все садоводческие магазины, да и супермаркеты, будут завалены луковицами лилий. В них хотя бы можно будет выбрать здоровый материал, а по интернету неизвестно что пришлют.