Андрей Стишуков

где заказать луковицы лилий? личный опыт

Дмитрий Хороший

Лучше, лилии и другие луковичные покупать в том городе, где вы живете .
Я выписывала много раз и из "цветочного клуба", НК сидс, Семена Пост.
1 Семена, луковицы .желали иметь вид лучшего !
Одно дело брать семена, другое, луковицы ...я уже решила, что больше выписывать не буду никакие, луковицы, корни из интернет магазинов .Буду брать в магазинах города, там и выбор есть, и заменить можно .

K@
K@tenok

"Сады России" (Челябинск) , высылают луковицы весной только наложенным платежом по каталогам текущего года, каталоги пришлют в декабре (это три красочных альбома) по заявке. Уже много лет выписываю у них всевозможные растения и лилии тоже, очень довольна, На 2014 год у них было 69 сортов лилий по цене от 60 до 200руб,

Ольга Манахова

Поддерживаю Надежду Надин и полностью с ней солидарен.

ОК
Оксана Куницына

Покупала на фирме- колор лайн. Размер хороший, цены недорогие. Но я приезжала в Москву сама. Про пересылку не знаю, наберите, посмотрите.

Dmitry Voodoo

Фирма НК Русские семена поиск

Иван

Лилии лучше покупать ранней весной

Marie_O

в Подворье -магазин интернет в Москве

Татьяна Долматова

Посмотрите каталоги Сады России и Садовый мир. Если уже не успеваете в этом году заказать, то или закажите каталоги, или сами следите за выходом новых каталогов. Заходите к ним на сайт, регистрируйтесь и следите за новинками.