Евгений Зорин

подскажите что это за пальма!!! высота 2,5 метра возраст 14 лет! и примерную цену по таким данным!! ![ссылка появится после проверки модератором]

com/leonid_pivchenko?z=photo48250502_301442925/photos48250502

[ссылка появится после проверки модератором]

Света Козлова

Леонид, не особо разбираюсь в пальмах, но думаю, это ХРИЗАЛИДОКАРПУС. Такая пальма у нас бы стоила не менее 3 тысяч рублей.