Наталья Голубкова

как назвать ответчиков, которые втихушку тебе пятёрки за вопросы ставят, а сами не отвечают?)

ну что поделать)) сама порой так оценки ставлю))

Алексей Павлов

Бывает же, что Лимит на Ответы закончился, а всё равно выйти не можешь - читаешь, и вопрос НРАВИТСЯ, БЛИИИННН...))

Алексей Ершов

Например, вопрос прочитал, а ответ придумать фантазии не хватило 🙂

Алексей Бацких

Они согласны с твоим мнением, зачем им классификацию сразу присваивать?)

Mary Leto

я так делаю, если, например, уже кто-то ответил так, как хотела я. Или просто настроение не то (вопрос серьёзный, а мне хрень всякая в голову лезет или наоборот) .
И чё?)))

Анастасия Сорокина

....-"отличники"...

Светлана Лисковая

вопрос нравится, а ответа нет

Roman Kaplya

Тайные поклонники)))

Наталья Луканина

ничего плохого, значит со всеми согласен)))

С С

Оу, чуть не задала такой же вопрос)) Хорошо, что на ленту смотрю) )
Мне тоже очень интересно)

Оксана Абдулханова

Ну бывает... Сама такая)) ) Вопрос очень понрав... Но ответ мой уже есть ...или лучше не получится ответить, чем уже ответили))