Павел Братышев

Влюблённость или нет ?

Пол года она обращает на меня внимание через 3 месяца я стал обращать внимание трудно описать чувства который внутри не могу, узнал у неё хочет ли она ухать из города со мной говорит что хочет.

Алексей Тихонов

хы, отъимей ее для начала десяток раз а потом решай что это....

Серик Карашев

ну так уезжайте вдвоем, будьте вместе, что может быть прекрасней, когда только ты и твой любимый человек рядом, вместе живите, заводите детей, работайте...

Сергей Платонов

Пригласи ее в кино, поговори с ней по душам, а там уже и просишь что она к тебе испытывает