Александр Сизонец

У меня влюблённость в учительницу!

У меня влюблённость в учительницу! Так как я на индивидуальном обучении она, со мной говорит о моей жизни и всячески меня поддерживает если что) ) Она человек с юмором и знает ключик к каждом замочку)) ) ОНА ОЧЕНЬ: добрая, заботливая, красивая, умная и ласковая)))) ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Она у меня из головы не выходит!!! (((((

Марина Волкова(Лапенкова)

Это восхищение, а не любовь.

Аня Лазарева

Вылижи ее до блеска...

Николай Микешин

ну включите наконец то - фантазию

Jamal Bro

Такое бывает) Кому не понравится такой хороший человек? ) Просто постарайся быть такой же хорошей, умной, душевной, заботливой и ласковой) И сейчас акцентируй внимание на то, чему она тебя учит)

Владислав Сологуб

Ну во первых не нормально что ты чувствуешь влюблённость в женщину.... а профессия рояля не играет.. . в учителя мужчину по юности часто влюбляются девочки.. . это нормально и с возрастом проходит ...а у тебя это патология.. . так что пока не поздно к психологу.